Вот все говорят, что не любят обочечников... А что ж обочечники сами себя тоже не любят?))

Тогда откуда статистика: "По данным опроса, 99,87% респондентов против движения транспортных средств по обочине. 0,13% - не поняли вопрос"..,?
В местной газете писали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27576)
Все логично:
1 обочечник обочечнику - конкурент.
2 обочечник - как минимум, эгоист.
Из этого со всей очевидностью следует, что:
1 обочечник обочечнику - враг.
2 обочечник оценивает действия других, не оценивая свои действия.
Следовательно, с позиции обочечника, обочечники не любит обочечников.

Итого. Важно не собрать статистику, а правильно ее интерпретировать :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
ну кто кого не любит дело личное. я например еду там где можно проехать в том числе и по обочине. единственное исключение летом. чтобы пыль не поднимать
Хранитель Истины (408558)
мне чота всё время эти 0.13% попадаются...
Мудрец (13871)
Дело не в обочечниках, а в дорогах, которые, кроме как по обочине не проехать... Там где нужно по четыре полосы в каждую сторону, должно быть по четыре полосы, а не одна полоса и обочина )))