Знакомая ездила к дочери на Украину, страшно что рассказала, делаем вывод , что 50 на 50 виноваты обе стороны?

Ну зачем там чеченцы воюют? им платят 100 долларов в день, такое известие.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13118)
А зачем украинцы воевали за чеченцев в чеченские компании? И на стороне Грузии в 2008?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лнр и днр?
Наставник (35078)
ну если у нее дочь-эксперт, то будем делать выводы.....но таких "экспертов" в украине и россии до хренищи....
ну если власти платят такие деньги, то наверное за них и воюют.
Верховный Наставник (117736)
Россия-то каким боком?..

Понятно: Одна Бабка Сказала..
Мудрец (15141)
ну так сама сказала 100 долларов в день...3000 в месяц...закон больших чисел однако)))
Наставник (49283)
добровольцы.....имеют право....их хлебом не корми,дай пострелять...
Хранитель Истины (399732)
По 300 долларов в день. Это рядовым. Командирам — в десятки (!) раз больше. Плюс премии за успешные операции и диверсии.
Наставник (55020)
Почему обе стороны?По вашей логике, так Третья Мировая уже, поскольку там и поляки есть и американцы и многие другие и всех их свои страны не посылали официально воевать за какую то из сторон, а если кому то приспичило пострелять, то причем тут Россия?
Мудрец (19387)
И везут они чемоданы фальшивок.
Хранитель Истины (259114)
1000 за убитого офицера, 300 за солдатика.
Верховный Наставник (110919)
Она там чеченцев сама видела, или соседки рассказывали?
Мудрец (18292)
А она там наемных амеров не увидала случайно...вот нафиг они то в такую даль приперлись воевать...и платят им поболее чем 100долларов...с какого х... они прутся туда...
Просветленный (622962)
Да блин!....покажите хоть одного!
Верховный Наставник (141290)
после просмотра украинского ТВ .... удивляюсь что дочь еще оставила 50%, а не все списала на чеченцев и Россию
Это их личный выбор, Абхазия признала не зависимость ДНР и может даже вводить свои войска и оружия,имеет право теперь. Кстати там и венгры и чехи есть.
Наставник (29802)
Какие Чеченцы,,,это Англосаксоны!!!
.
Мудрец (23540)
чеченцы как были дикарями так и остаются,для них война способ заработать Им все равно на чьей стороне воевать.лишь бы платили..а в данный момент так вообще их благодетель на войну благославил и печеньями наградит за отвагу
Верховный Наставник (105284)
ну вот за тем и воюют) деньги они так зарабатывают)
глупо же думать, что ополченцы-это сплошь местные жители Донбасса, взяли палки в руки и пошли на врага...
Хранитель Истины (266800)
Украина не маленькая...ездить к дочери можно и в Полтаву...там вообще не знают, что творится в Донбассе...а поди ж ты, даже суммы выплат знают...не хотите же вы сказать, что рассчитываются там прямо перед видеокамерами, или на городской площади бойцы обсуждают суммы гонораров...глупости...