что сказал Антон Красовский про украинских детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135008)
Это *цам простительно, это их суть, а журналист в аду будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131123)
наговорил себе на статью))))уйопок спиданосный
Верховный Наставник (230521)
Что он пьет кровь украинских младенцев.
Наставник (95866)
Не больше, чем укрофашисты.

«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Ю. Тимошенко.

«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов

«Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов.

«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион

«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич.

«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко
__________________________________________

Красовский один из них.

Он сказал, что русофобов надо топить с детства. Это не оравдывания, что он сказал, а дословный смысл им сказанного.
Наставник (69507)
...что их надо сжигать живьём.