💬💬💬💬💬 Украина утверждает, что борется за свободу, однако зависимая страна может сражаться за нее только со своими хозяевами. Такое мнение в беседе с «360» выразил публицист Иван Новоселов.

📍 Украина не сражается за свою свободу. Дело в том, что это не независимое государство. Ее статус можно определить как государство-клиент, марионеточное государство или прокси-колония.

📍 Так почему же украинцы сражаются не за свою свободу? Дело в том, что зависимая страна может сражаться за свободу только со своими хозяевами. Марионеточное государство может сражаться за свободу только со своим кукловодом.

📍 Марионеточное государство — государство, правительство которого имеет внешние атрибуты власти, но действует по указаниям и под контролем другой державы без учета собственных интересов. Начиная с 2014 года Украина — марионеточное государство под контролем США.

📍 Естественные интересы Украинского государства и народа игнорируются в угоду геополитическим интересам кукловодов украинских властей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230679)
Какая свобода, если там долгов на несколько поколений?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113366)
Да даже государством её назвать язык не поворачивается))
Хранитель Истины (457721)
Мы вот так 30 лет назад сдуру бездумно всех отпустили, без всяких требований и контроля, берите, мол, себе столько суверенитетов, сколько унесёте... А пин достан цепко держит хо хлов за яйца, чтобы эти нерабы сражались до последнего хо хла...)
И не пожалели на это почти 100 ярдов зелени. И при этом в саму промышленность и сельское хозяйство, в научно-технический потенциал Украины они не потратили ни цента!Ё...
Божественный Гуру (1262859)
Украина потеряла способность существовать как государство и стала колонией США.

Украина оккупирована НАТО. Страна стала колонией США. Приказы Киеву отдаются из Вашингтона. ВСУ управляются Пентагоном.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Тут В Пору, Вспомнить Великого Бисмарка: