Польша решила потребовать от России компенсации за ущерб от СССР во время Второй мировой войны. Платить будете?

Ещё да внешнеполитическая по беда Путина.
Не было при Ельцине таких унижений России
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242867)
Пусть сперва высотку вернут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Мы им Львов вернем, в качестве компенсации, вместе с холопами.

Верховный Наставник (230726)
Обязательно.
"Дурак думкой богатеет". Ну потребует, и что дальше? И неизвестно еще , что будет большим оскорблением, требование Польши, или короткое слово-"сосать" в ответ. Я смотрю, лично у вас тоже нарушены причинно-следственные связи и восприятие окружающей действительности. И вы не можете в череде событий выделить наиболее значимое из всех.
Мудрец (12815)
Ну вы же с Монголии тоже требовали, за иго. Как, много получили?