Гроссмейстер (8762)

Как Вы думаете Л.Якубович, Жигунов, Галкин, имеющие "дачи" в Крыму, рады, что это теперь Россия? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот им точно по барабану. Евро и доллары везде катят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
По фиг на Якубовича и других таких же " дачников " ...

Я еще буду за них переживать , не смешите мои тапочки ....
Мудрец (18098)
А шо для них поменялось? Хохлы воду перекрыли и им теперь нечем дачный огородик поливать?
Мудрец (18222)
Прочитала фамилию Галкин и сразу подумала о Владиславе... Который актёр и умер уже... А не в этом ли причина его загадочной смерти, что он однофамилец пугачихиного мужа...(
Они рады,что там спокойствие и их имения никто не разрушит и не разграбит!
Наставник (28153)
совершенно параллельно.
Верховный Наставник (117419)
По-фигу..
Просветленный (622398)
Я бы был рад на их месте.
Мудрец (18292)
Мне лично пофиг , на их эмоции...