Я проанализировал выступление г-на Путина, точнее - ответы на вопросы из зала. И вот что я могу сказать, как специалист по семантике и CEO (+++)

За все свое выступление (кроме преамбулы по бумажке) он не сказал НИЧЕГО.

Все вопросы, которые ему задавались, не получили конкретных ответов. Он отвечал много и подробно, но по сути он не сказал НИЧЕГО. Общие фразы.

То есть он по факту расставил лишь хэштеги (ссылки) для поиска, но чисто конкретно он не сказал НИЧЕГО.

Это, кстати, большое искусство - говорить много, но не сказать ничего. Он в этом реально профессионал высшей марки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
А по поводу Молдовы и их газовой проблемы он очень важную вещь сказал)
Многое объяснил двумя предложениями и посадил на жо.пу власти Молдовы перед их народом.
Но замнут, тем же ссы в глаза , всё божья роса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251039)
Горбачев был круче,их этому где то учат..)
Верховный Наставник (129153)
Президент должен быть профессионалом в другом.
Наставник (81940)
Уже сколько лет анегдоту..
"- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе."
Хранитель Истины (306170)
Специалист из тебя плохонький... Ты принял на душонку,то что твоя душонка пожелала услышать.. - НИЧЕГО!
Хранитель Истины (393184)
Это точно. Говорить он не умеет. Вернее говорить умеет - но туманно и расплывчато. Ни о чём....болтун.