Магистр (1301)

Шаманизм это способо постижения мира? Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Шаманизм - это церковное таинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Книга есть на эту тему "Хохот шамана" правда я только начал читать
Знаток (312)
Шаманизм, скрытная каста, живут отдельно (вдалеке) от людей, общаются с природой и живностью, так же при помощи бубна (особой музыки) входят в транс для общения с иным миров, миром духов. Так то свои тайны не выдают, но есть среди них действительно то что можно назвать обладающими необъяснимым даром.
S
Советник (3042)
это животная магия.. от которой пора отказаться