Натальей навеяло)) А у вас какая есть претензия? Давайте раскрывайт карты..я записУваю!!))))

ой..Татьяной!!! блин...старею))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пилять! На злобу дня(моего).Только что ездили со старшим в стоматологию,у него резкая боль в зубе.БЕСПЛАТНЫХ талонов ЕСТЕСТВЕННО нет,тока на удаление.Мы пошли на удаление.Там как на скотобойне.В итоге-зуб можно вылечить,отправили на лечение.Бесплатно-тока ЗАВТРА,и то-если повезёт.Пошли в платный кабинет,посмотрела врач,подсчитала-4 с лишним тысячи.....НОРМАЛЬНО??????????? Нет,завтра с утра пораньше встанет и поедет.ПИПЕЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Уже бы 2 часа как дома была..Вот торчу на работе,жду программистов(((.
Хранитель Истины (380740)
Я без претензий вообще.
Наставник (95613)
Домой хочу, но не могу((( кому предъявить бы?
Верховный Наставник (135341)
Большие претензии у меня к погоде.
Уже надо нафиг выключить эту жару!
Хранитель Истины (324318)
Так, я сейчас сама претензия. Куда жаловаться?)))) Кофе какой-то горький, конфета слишком сладкая. Не хочу сидеть на работе, хочу спать! И хочу к любимому! Вот!
Верховный Наставник (154052)
Свежекупленные босоножки мехх развалились прямо на ноге. Хожу на работе босиком.