Kramer VIP
Мудрец (13728)

Халева очень удручает Талибан, наркота подорожала с их приходом и труднее достать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (704486)
Ему все с годами труднее и труднее достаётся но виноват в этом Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256553)

Наставник (40145)
Что, это за педераст, о ком вообще постоянно говорят тут, так неуважительно
Верховный Наставник (214475)
а что удручает тебя, будущий белоруский ...хм...А ты кто? Мочанка?
Верещака? Драчёна? или прям Цеппелин?
Верховный Наставник (158606)
он как в детстве выпал с деревянной кроватки.так таким и остался
Наставник (83150)
Петухалев он ваше..За(у)дро ченный..)))