когда мужчина на кухне готовит, стоит у плиты.... он в это время хочет что бы его девушка подошла

сзади и начала приставить к нему....

или мужчины в этом время думают как бы не пригорело чего? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну когда просто картошку жарю можно и обнять а вот когда стестом то нельзя меня трогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ищите человека, с которым вам будет комфортно в любой ситуации.
Начиная от автомобильного сидения, заканчивая узким кухонным подоконником.
)
Верховный Наставник (112947)
все девушки знают, что лучше не мешать, когда я готовлю..., скалка то у меня под рукой! ))))
Гроссмейстер (7017)
Это провокация ?))
Верховный Наставник (146022)
Неа) Когда он на кухни лучше ему не мешать и под ногами не путаться) Это женщины могут совмещать два дела ,когда картошку Жарят)