Можно ли перешить джинсы? На ногах идеально сидят, А сверху сильно разьезжаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47719)
Перешить можно всё и желательно в мастерской по пошиву одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Надо сразу покупать нормальные джинсы, а перешитые, это уже не то.. Сейчас разъезжаются, а потом после ушивки, - съедутся.. в интересные места и будут натирать..
Просветленный (503244)
можно
в ателье надо
Гроссмейстер (9348)
Ушит можно