Здесь стали цитировать Невзорова. Если это правда он пишет, то ему нужно к психиатру. Зачем цитируют

такую чушь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182891)
Ему теперь ходорковский платит и соответственно озвучивает повестку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
баааа!!...)) опять грибочки...) и трезвые речи...)
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Обгавкала! Получи в Кремле медалько.

Верховный Наставник (169608)
Адреналина хотят хапнуть от ответов.

Мудрец (12767)
Они просто не слышали мнений о Невзорове его однопартийцев. Так и говорят, что он предатель, и в любое время может переобуться. Не мои слова, слушала Понасенкова, а его ват ни ком не назовёшь, он в изгнании, как он сам о себе говорит, и Невзорова знает преотлично.
.
Мудрец (15578)
Под словом Россия вы обязаны понимать то историко-политическое образование, которое, в принципе, свою жизнь видит в захвате, в агрессии, в насаждении себя, в грубых попытках устранения любого инакомыслия. И это традиционно для России уже на протяжении нескольких веков. Она никогда другой и не была. От того, что несколько безумных интеллигентов нарисовали вам Россию как квинтэссенцию каких-то возвышенных мыслей, представлений… это не так. Даже вот это некое освобождение Европы советскими войсками в 1945 году. Давайте вдумаемся, что это было за освобождение. Освободить – это значит дать свободу. А советские войска освобождали государства и страны, чтобы опутать их своей колючей проволокой, насадить свои марионеточные правительства, изолировать, преследовать за инакомыслие и купать эти страны в крови, когда они смели возмущаться. Мы помним венгерские, польские, чешские и все остальные события. Т. е., Россия не совершает ошибки как таковой. Она всего-навсего соответствует своему историческому образу, который сложился и который не будет другим – не обольщайтесь. Только очень ослабевшая Россия может прикинуться добренькой, несчастной и благодушной в отношении соседей
К психиатору нужно всем пОтреотам тутошним..ага
Просветленный (622621)
Этот Жёлтый Дьявол ,- икона ливерных. Потому и цитируют адепты своего гуру.))
Верховный Наставник (216978)
Точный твой диагноз.
Верховный Наставник (100496)
Какую чушь? Я не читала. Мне всю ленту перерыть? Вы ссылки вставлять в вопрос умеете?