Интересно, почему когда я ем по телеку всегда рекламируют то таблетки от диарее, то тампаксы, то слабительное?Вам какие рекламы показывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44466)
:-)) А не фиг в зомба- телек смотреть ! ..Сиди на волне юмора жуй и переваривай пишчу ! :-)))))))

А йя буду подкидывать орешки ! :-))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Я КАДА ЕЁ СМАРЮ ..ТО ЖДУ ..КАДА ЧЁТА ..ПРОТИВОРВОТНОЕ ПОСОВЕТУЮТ ..) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ...
Наставник (57489)
Ой да чё только не показывают...)))