Навеяно вопросами Кири. Представьте себе, что в этом мире все разделяют ваши вкусы и увлечения. Каким будет этот мир и чего он лишится? Например вы любитель тяжелого рока, следовательно все другие направления в музыке исчезнут, за неимением слушателей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хммммм... Весь мир бросит курить, начнет слушать Бест ФМ и репертуар, соответствующий заявленному... Ужасы загнутся, как класс кинематографический, филателические кружки закроются, горнолыжные курорты обанкротятся, производители обуви на танкетке канут в лету... Коллапс! :))) Зато расцветут рестораны японской кухни, различные танцевальные студии, производство роликов и великов пойдёт в гору, а салоны красоты ну просто озолотеют! :))) ну я не виновата, правила игры не я придумывала :))

Не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... :)))) хмммммм.. :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Нееет...я за разнообразие вкусов!! Уважаю чужие пристрастия и интересы!!!! Если будет по другому...то мир рухнет!)
Хранитель Истины (270173)
Если не будет попсы и рэпа в этом мире, мир ничего не потеряет, это не мои вкусы.
Мир точно лишился бы любителей по ночам поорать под окнами, послушать громкую музыку в любое время суток, когда мой ребенок спит... а также любителей бросать бутылки и окурки на детской площадке.
Наставник (40067)
Скучно будет .
...((( Жуть : все по линейке ...
Стремиться выше , чем - некуда .
Музыка это состояние души ...
Как цвет , яркость света , ароматы ...
Загони - ка нас всех под шаблон и что ?
Мир без чудес ...
Мир людей не понимающих , что это не мир ...
Мир кляузников и палачей ( а как еще удержать нас в рамках жестких ? )
...Однажды это было , кстати ...
Коричневокрасная чума , запретные стихи и музыка ...
И страх доверить мысли даже самым - самым близким ...
Жуть ...(((
Верховный Наставник (135341)
Скучно будет!)
Наставник (95613)
О, мир будет идеальным!
Верховный Наставник (154052)
У шансона шансов нет:)