ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ В АПТЕКЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ВАЛЕРЬЯНКУ- О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ???

ЗЛОДЕИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
месяц назад покупала тест на беременность, йод и валидол))
просто всем было лень в аптеку, надавали поручений, вот и получилась "адская" смесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошку решил тракать ахахахаха!
привет!
Наставник (83888)
..тёток ипёт..до смерти..)) Привет Альфовна!!
Хранитель Истины (437413)
Нервничает...перед сексом...
О предусмотрительности)))
Хало Хулиганка!)
Просветленный (653291)
Что ему за 35, живет с мамой и не далее как сегодня вечером приведет домой девушку.
Но насчет валерьянки - это он зря.
Надо бы для мамы нитроглицерин или валидол прикупить -;)
Наставник (30282)
То что когда Жену ВДВшника е б е т он и нервничает

Привет
Верховный Наставник (148032)
Извращенец какой!!!)) Обычно покупают презерватив и нитроглицерин. Одевают изделие, а нитроглицерин кладут женщине на сосок и сосут его до полного растворения лекарства))))))