Что делать если на первом в жизни свидании я,переволновалась и из за этого была трещалкой,так как

не хотела казаться и быть скованной и парень не понимает и не желает мне эту оплошность прощать(((Я не хотела казаться высокомерным мурлом,что мне теперь делать?Меня обвиняют в излишней общительности( и опускать эту оплошность не желают(Я его не понимаю( почему так? Сказать парню, что так было потому, что он мне понравился и я, переволновалась бесполезно навряд ли поможет как уже не рассказывала(
П.С. Старая я, уже мне 22, но не девственница и не толстая если что худая и тёмная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
А нафига тебе такой парень, если сам тебя не развлекал, а теперь какие-то претензии, да ещё и прощать что-то должен? Что значит обвиняет, а не оборзел ли он? В шею его, в шею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не.не поэтому.просто не понравилась.а мож он этот.пикапер?тада вдвойне абиднее.даж секеса не предложил?
Наставник (88080)
Не в тебе вопрос... Если МЧ уже после первого свидания распустил пальцы веером, забудь его.