У Украины есть Россия, у России - Госдеп, у США -Россия, все взаимосвязаны неразрывно друг с другом?

Это так... наблюдения за основными темами внешних врагов
Почему сложились именно такие цепочки внешних врагов в этих странах
Ведь остальные страны как-то обходятся и без этого?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
у США Ротшильды и Рокфеллеры
у Ротшильдов и Рокфеллеров интересы во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
Страх двух супердержав велик .
Мудрец (18292)
США, знают пророчество своего пророка Э.Кейси , о том , что Россия со временем станет лидирующей страной на планете ...вот и пыжатся изо всех сил, остановить колесо судьбы...)) увы...этого еще никому не удалось...вот и тявкают на нас вместе со своими лизунами , коль укусить не могут...
Магистр (2201)