На Мэтр ФМ постоянно реклама : на птицефабрику Акашево требуются рабочие по отлову птицы) Чо их ловить то ?) Они по лесу что-ли бегают, а не в клетках сидят ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207622)
так из клеток то их нужно взять и вытащить и погрузить в транспортное средство, которое отвезет птицу на убой....
современные птицефабрики забивают до 30-40 тыщ голов ежедневно...
и эту птицу только вручную можно отловить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Пральна, надо рубить вместе с клеткой.
Так их больше получится.