Шойгу: Под руководством Путина проведена тренировка по нанесению массированного ядерного удара в ответ на ядерный удар противника

♂Шойгу продолжает косплеить Макрона: сегодня он поговорил по телефону с министрами обороны Китая и Индии, заставив и их слушать про «грязную бомбу».

Прошлые звонки в страны Запада закончились неудачно: Шойгу никто не поверил.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212298)
с этим даже Kramer согласен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP