Когда я захочу развода чтобы жениться на Лене,

могу ли я на вас рассчитывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408436)
На ремень вполне можешь)) Отлупим от всей души, не сомневайся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любой каприз за ваши деньги
Просветленный (714395)
Да, конечно, потому что ты не захочешь))))
Наставник (39117)
а что нужно сделать?
На свадьбу пригласишь в качестве роковой бабы в красном???
Верховный Наставник (154095)
четверо тут.четверо там
браво брависсимо Фигаро Фигаро
Верховный Наставник (161079)
Я против развода!
Можешь рассчитывать )))
Верховный Наставник (144310)
В этом деле, лучше всё поручить Лене!
Пусть сама в своём счастье участие примет!
Ваша жизнь - Ваш выбор. Рассчитывайте только на себя)))
Верховный Наставник (183392)
Любовницу иметь удобнее - бросать легче, без материальных последствий, правда, месть может разрушить всю твою жизнь. Куда не кинь - всюду клин!)))
Безопаснее сидеть на попе ровно и наслаждаться тем, что имеешь, а не менять шило на мыло

P.S. Почему-то стойкая уверенность, что ты всех троллишь и все это понимают, хотя, так и бывает в реальности чаще всего. Мужская простота мышления управляет большинством.
Хранитель Истины (309078)
ну ты и много о себе возомнил..... выйти за старого мужика с тремя маленькими детьми... да где ты такую дуру видел?.....с детьми ведь не разводятся они всю жизнь будут стоять между вами....
:-)
Наставник (59481)
Нет, на твоей жене я не женюсь
Верховный Наставник (125709)
чё-т забыла: а у Лены есть свои дети? если нет, она ж захочет. готов?
Просветленный (518108)
Лена ,Леной, но не может человек так любящий своих детей их оставить .Ну проживешь ты с этой Леной месяца два и вернешься к детям.
Я брезгаю чужим грязным бельем.
Жаль, что не все такие.