А все эти люди которые заявляют что этот сайт их, на каком основании это решили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это они решили на основании своей тупости. Больше никаких реальных причин нет...
Жертвы ЕГЭ, перестройки, коллективизации и электрификации фсей страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113544)

▪Армия России круглые сутки наносит огневое поражение по позициям и выявленным местам скопления врага на Лиманском направлении.
▪Днём ранее в результате активных действий ВС РФ уничтожены более 120 украинских боевиков, 3 танка, 2 БМП, 1 БТР, 3 пикапа и 1 машина.
Наставник (39355)
Магистр (1658)
Если они так считают, значит так и есть.
Верховный Наставник (109467)
Они думают что и ин-т их..дурачьё!..Все это выключить ниче не стоит быстро можно..Враги и *ы это запросто сделают..И деньги государства это дурачьё хранит во вражеских банках ,ну ладно государственные,а то и свои личные тоже
Z
Верховный Наставник (125036)

а есть какие то укр сайты на которые наши лезут и пишут там гадости?