А помните, как Запад гневно клеймил Путина за пусек?) Всё перевернулось?) +

Предъявлено обвинение активистке движения Femen, которая с обнаженной грудью с криком «Я — бог!» запрыгнула на алтарь Кельнского собора во время рождественского богослужения.

Как сообщило агентство dpa, местная прокуратура обвиняет девушку в воспрепятствовании совершению религиозных обрядов во время рождественской мессы в Кельнском соборе.

Напомним, 25 декабря 2013 года во время рождественского богослужения, которое проводил в Кельнском соборе кардинал Йоахим Майснер, полуобнаженная активистка запрыгнула на алтарь. Девушку, на груди у которой было написано «Я – бог», быстро схватили и вывели из храма.

Позднее она пояснила полиции, что акция была направлена против монополии Ватикана на власть, о чем сообщил сайт телеканала n-tv.

Пока непонятно, будут ли активистку, которой на момент инцидента было 19 лет, судить как взрослую или как несовершеннолетнюю. В первом случае ей грозит лишение свободы на срок до трех лет или денежный штраф. Во втором – речь может идти об общественных работах или денежном взыскании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Зато этих придурошных трусливо отпустила парижская полиция, когда те хамили и сломали алтарь в Нотрдамм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
шла бы богиня лучше в Плейбой работать - там платят больше)))

нагаек на них нет)))
Наставник (50482)
вот и посмотрим
Хранитель Истины (298320)
Я нипайму...енти ФЕМЕН голимые наркушницы? Они ж все время какую то куйню несут))))))))))))))))
Гроссмейстер (8762)
молодец путин, проплатил девчушку!!! ))))))
Просветленный (622957)
Ай-я-я-я-яй! ))...вот оторвы!)))..но,...будет подавлением свободы,если бедных девушек накажут..))
Наставник (34693)
В огороде бузина, а в столице Украины брат отца или матери.
Корочи бред собачий...
Верховный Наставник (146321)
высечь да и отпустить. и нечего тут политизировать ))