Слышите чо, я придумала

Надо короче тут писать постоянно хвалебные оды руководству своему у кого есть или /и коллегам
Не дай божи письмо напишут на работу, а ты чо, а ты тут их нахваливаешь целыми днями!
Глядишь премию сразу заплотют
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280112)
ну на фиг. Я уже про ребенка ничего не пишу такого, а то начинают опекой грозить, но это я не из-за страха, а просто чтоб не таскались потом с этим по ленте, а на работу вообще плевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне уже бесполезно
Верховный Наставник (152419)
Они напишут, что ты мало и плохо нахваливаешь)))
Наставник (97415)
Эх,я бы тоже что-нибудь понаписала,жалко, моё руководство по русску ни бум бум)))
Женечка
Верховный Наставник (233554)
Не только своему руководству.
ПенсионЭрам, например, надо
хвалить руководство страны, поддерживать политику партии.
На всякий случай...)
Вдруг пензию прибавят!

Вовремя я уволилась