А теперь серьёзно: В России нужно вводить (ещё вчера было нужно) - "Военное положение". Основание: -

Нанесение бомбовых ударов по РФ... Вводить, со всеми вытекающими...
Я очень не однозначно отношусь к личности Ленина, но его: - "Промедление - смерти подобно", сейчас - актуально...
Прошу высказываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для начала надо бы войну оъявить...-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159933)
И армию в полном объеме мобилизовать ,минимум на 1,5 ляма человек.
Верховный Наставник (230726)
И устроить укропам синджал.
Хранитель Истины (302869)
Чо ты лезешь в Россию, чёрт? У себя разберись, сцучкп, иначе попросим казахов с тобой разобраться.
Мудрец (16607)
Без нас разберутся,что надо,что не надо.
Наставник (36524)
нужно..пора прижать хвосты олигархам ..все для фронта все для победы..
Kramer VIP
Наставник (43689)
Не нужно
Верховный Наставник (144421)
С самого начала 24 февраля надо было вводить военное положение.
Чтобы не просочились диверсанты, чтобы предателей сразу к стенке.
А то обеспечиваем врага гсм и газом, где это видано?