В интервью российскому телеканалу командующий войсками НАТО в Европе Бен Ходжес сказал, что он в шоке как путин со второй армией в мире ( и это не была шутка) смог проиграть толпе недочеловеков наркоманов. Более того+++

Смог уничтожить весь профессиональный кадровый состав Армии и сейчас совершает преступление против России, бросая в мясорубку неподготовленных людей
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59022)
А нападать на другую страну хоть каким способом не преступление? Но Бог то все видит. И страна дикарей получает уже по щам. Понтов слишком много а кругом всегда разруха. Великая страна, великий народ. А кругом нищета всегда была, абсолютное на о т ъ е б и с ь к внутренним проблемам властей на местах. В том числе и в армии, что и показала эта вся эта спец деградация. Стали уже салом заманивать. Какой позор.

И вот что интересно а знаешь что эти патриоты так называемые говорят и думают? Что я *. То есть настолько тупые что им даже мысль в голову не может прийти что есть люди которые видят проблемы той страны в которой живут. У приматов наше стадо лучше всех и все кто не с нами *ы. То есть жить в х а в н е это и есть патриотизм. А точнее выживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Еврей Зеленский истребит банд еровцев, до последнего хо х ла, месть жесткая, но , такая у вас судьба
Верховный Наставник (111394)
Уже проиграли? Насколько известно, бьют и в хвост, и в гриву наши пацаны.Желающих достаточно. И эти желающие уже идут,чтобы отомстить нечисти и заколотить гвоздь в крышку гроба зеленому.
Верховный Наставник (242270)
Круто он о своих союзничках (выкормышах). Интересно, Зелик в курсе?
Верховный Наставник (187945)
Мда...спец о б о с р а ц и я удалась .