У вас есть друзья или знакомые, которые сейчас в Сочи ? Что они сообщают, о тамошней жизни

ценах и условиях проживания ? Наши СМИ об этом молчат наглухо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39665)
Не из наших никто не поехал . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Уж не знаю, какими СМИ ты пользуешься, но РБК, Лента.ру, КП, Известия - полно информации.
Верховный Наставник (148075)
На "Одноклассниках" читала ссылку, где болельщик целый репортаж с фото об организации игр описал. Как всегда все по российски. Везде огромные очереди: за паспортом болельщика, за билетами, поесть негде, все быстро кончается. Карта ВИЗА не проходила нигде, терминалы не работают, требовали везде наличные. После соревнований в горах из трех подъемников сломались два, люди по 6 часов стояли в очереди. Там много чего написано, все не перечислишь.