Вот пишут, детей на самокатах сбили? Мало сбили, надо было больше?

Сколько надо сбить детей, чтобы всё поняли, что ездить по тротуарам на самокатах нельзя?
Самокаты есть, а ни инфраструктуры, ни мозгов до сих пор нет?
У тебя есть самокат?
Хочешь самокат?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132637)
я вообще качаю за то, чтобы НА ЛЕГКОВУХУ ПРАВА выдавать с 16 (С ШЕСТНАДЦАТИ) лет.

на мотоцикл до 125 кубиков-вообще с 15 можно.

и НЕ щемить малолеток ДО этого возраста за покатушки на чихалках с моторчиками по территории квартала/гаражей/по вообще закоулкам, если аккуратно катаются и не исполняют.

Самокат, велосипед, моноколесо-в условиях города или вообще хоть какой-то ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ или ХОТЬ КАКОГО-ТО ТРОТУАРА-это в натуре...
чуть ли не орудие суицида.

или дорожки для них делать отдельно, или-не вылазить на них вообще никуда.

хочу не самокат...
хочу НА ЧТО УГОДНО НА РАБОТЕ пересесть с того, на чем сейчас пока что до полного прояснения обстановки вынужден работать.

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сбили на тротуаре? ничОсе...
У меня есть кисель. Будешь?
Верховный Наставник (173522)
Нет у меня самоката и не будет. Я не признаю эту хрень в качестве ТС.
Верховный Наставник (225672)
с конца 70-х. прошлого века, дорвавшиеся до власти фашисты развалили СССР и по сей день уничтожают Россию.
Ну какой мне самокат. Хочу стадо кобыл.
Голов на 150-200.
Наставник (97395)
На нём и по трезвяне-то страшно ездить )))))))))
Верховный Наставник (115656)
Там на пешеходном переходе сбили, а не на тротуаре!
По тротуарам ездить можно!
Чтобы с ребенком дойти до детской площадке, ребенок едет по тротуару! Или Вы предлагаете вылезать на проезжую часть?

Тротуар- пешеходная дорожка по сторонам улицы вдоль домов. Да, она бывает разной. Но это уже другая история.
Наставник (82022)
Самокат есть у сына. А на проезжей части тоже нельзя ездить, там других дураков немало.
Хранитель Истины (399423)
Самокот.
А у нас теперь специальные дорожки делают для самокатов и великов..
.
Мудрец (15578)
на пешеходном переходе сбили
в районе двух школ
у школ вообще надо ездить 20км/ч
а по тротуарам водителям вообще ездить
запрещено
Хранитель Истины (257044)
Нет самоката и не хочу его совсем
Достаточно посмотреть на одурелых, которые несутся на них, сбивая всех подряд, уже отвращение
Нет культуры езды на самокатах, поэтому и случается такое
Хранитель Истины (361406)

Я на санках люблю