Вспомнился анекдот: "- Лежишь? Не дышишь? А как дышал... Как дышал..." +

Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь.
Жена спрашивает "Кто там".
Ответ "Дорогая, это я!"
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал... Как дышал...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117647)
Чтож ты фраер сдал назад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Евросолидарность трещит по швам.
Верховный Наставник (150816)
А мы то какого хрена их спонсирует нашим газом?!