А разве меха ни вне времени и моды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я как носила свою короткую норковую шубку,так и продолжу это делать! ИбА просто тепло в -20)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...эпиляцию делать надо
Верховный Наставник (161509)
Бывает же виток, когда все за животных взащиту становятся
Хранитель Истины (427087)
Нет,сейчас они смотрятся неуместно в средней полосе и дико....-блаж
На крайний север это не относится,там это скорее вынужденная мера беречься от мороза-это необходимость
Уже нет, сейчас всё-таки мода на искусственные меха и кожу хотя бы потому что в массмаркете если и найдешь натуральную кожу, она будет плохого качества и модели, как правило, не особенно актуальные и на общем фоне серой массы честных тружеников это выглядит не то, чтобы плохо, но как белая ворона точно