А солнечное затмение как-то отражается на самочувствии человека?+++

Мне сегодня спать хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425483)
хочу новые перчатки и непременно чтобы цветом сливок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне водки, точно это оно
Хранитель Истины (408558)
а я сегодня ВООБЩЕ!!! не спал...
Просветленный (837715)
В басик сегодня не охота) Хочется валяться на уютном диване и пялиться в Дом кино)
Наставник (59141)
Канешна...
Ждал-ждал... и, в самый момент - тучи... Тут же начал топать ногами и выкрикивать матерные слова...

)))
Гроссмейстер (6307)
Я похоже заранее все чую, вчера хреновато было ,организм бунтовал.