Чоб ща было, еслиб Киев пал? Захватили бы за пару недель всю Украину, как собирались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166680)
Не правильно слова подбираешь. Киев не мог упасть. У него была возможность вернуть себя, свои традиции с наименьшими потерями. Исторически - Киев - это Русь. И вот эти ваши 30 лет зависимости от сша привели к такому плачевному для Киева результату.
Мы, россияне, пытаемся возвращение на Родину сдклать для этой части планеты бережно, сохраняя памятники, здания, дома и прежде всего - людей.
Раз суверенность у киевлян не получилась, их зависимыми от чужих опасна для нас, и будкт исключена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
Никто этого делать не собирался.
Собирались пинка дать наркоману и поставить на Украине нормальное правительство))
НО, договоренности были нарушены.
И теперь рабы хо хлы получают то, что получают)))

с нациками разобрались бы, да вернули их Киев. нам он на что?
Deo
Мудрец (15394)
Сейчас по ходу упадёт кто то другой. Процесс запущен это же надо было так всех за нос водить десятками лет "второй" армией мира - сборищем голодранцев