Никогда бы не подумал я что люблю детей, если сравнивать с местными

Да, я их не хочу заводить и в транспорте, на улице и в магазинах они меня очень бесят. Но оказывается, я филантроп
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599821)
Чтобы сравнивать с местными, детьми сначала обзаведись, теоретик))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
То, что ты дал конфетку соседскому ребёнку ещё не значит, что ты любишь детей.
А пелёнки стирал, а ночью вставал, чтобы убедиться, что он дышит?
Наставник (80520)
☭★Первый Адепт Убийца Кабачкофф★☭ VIP Верховный Наставник (178300)
Открыт 20 минут назад
Мда, я думал что детей ненавижу,
на лету переобуваешься))
Хранитель Истины (296709)
..ненуачо) ..чем ещё прикажете заниматься на этом сайте..) никого в лицо не знаю..(и лично не знаком))
..играться, канешь)..и будем как Дети!!!) Старым энкавэдэшникам тоже (иногда) жениЦцо приспичивает..)))
Юрий Щербаков-Задумал я жениться...https://www.youtube.com/watch?v=tkIJGanSbEY

Верховный Наставник (135137)
Это еще мою племянницу не знаешь... Если....бы стервозность отценивали по 10 бальной шкале... У нее было бы 12...ноя ее все равно люблю...