Наличие большого эго у человека - это полезное качество или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Большое эго - это состояние просветления, когда эго человека приобрело космические масштабы.
И оно включает в себя и других людей. Просветлённый воспринимает другого человека как продолжение самого себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-а как с йети быть?
-надо чаще мыть!
Хранитель Истины (252861)
Жизнь откорректирует...
Наставник (83708)
Эго либо есть, либо нет. Размеры - не про Эго. Это примерно как нельзя быть немножко беременной.