Независимый союз трансгендеров США выступили с инициативой к Конгрессу называть+

женскую вагину "кармашком Барби". Что думаете по этому поводу? или как бы вы её назвали в таком законопроекте
Урсула фон дер Ляйн была бы против или почему нет
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
как чем ? пелотка или вареник . все по простому и жизненно . а как они вознамерились назвать мушскую писку ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Да черт с ними, пусть у п и н д о с о в вагиня расширяется и ж'опа в клизме -пусть❗❗❗❗❗

Навального им нехватает❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (207804)
эта Урсула чего то не то что карман, даже сиськи не показала на их очередном летнем сборище....

Джонсон предложил всем раздеться по пояс и всем вместе сесть верхом на медведя но стеснительная Урсула пошла в отказ … нас лишили такого зрелища.