Deo
Мудрец (15461)

А правда в России жены и матери стучат на своих нерадивых мужей и сыновей?

Которые хотят уклониться от мобилизации? Ну типа за гробовые идёт борьба
Вообще вы уже на стучали на соседа? Пару лет назад говорила что грядут 36-37й года
Мне лично жаль вас мужики. Прикинь жить со змеёй жить всю жизнь и не знать...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225480)
Это просто бизнес, ничего личного.
Сдала баба сына/мужа на фарш - получила
белую Ладу-Калину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
если да,то это такие как ты ,которые туда мигрировали ))
Наставник (38428)
Как не странно это не правда.
Хранитель Истины (302890)
Есть такие случаи, да.