Смотрю квартиры в новостройках. И вот, что заметила. Зачем в двухкомнатных квартирах делают два туалета, две ванны? На каждого по унитазу?)) Вам в квартире хватает одной ванны и туалетной комнаты? Или надо больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
У меня в новом (относительно) доме. 5 лет назад купила. Тут все большое. Ванна, куда все помешается. И душевая с сауной. И стиралка. И большая раковина с тумбой. Туалет, где и раковина и мебель для всей быт химии. Кухня 18 квадратов. Комнаты по 20 и больше. Лоджия 8. Это была моя мечта- я ее осуществила! PS нас трое- хватает одной ванной комнаты и туалета. А вот как живут люди с 2 детьми и совмещённым туалетом с ванной и стиралкой на кухне- это звез дец для меня. Привет!🍂☕🍂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Нам хватает.
Хранитель Истины (271161)
Две ванны на двушку, может, и перебор, а вот два туалета это хорошо.
Два унитаза надо. Одного на четверых мало - очередь собирается.

Ну многие - которым хватает и одного - из второго туалета кладовку делают, да и все.
Хранитель Истины (290896)
А у меня на улице два туалета. А вот баня правда одна...
Хранитель Истины (408558)
1 кухня и 6 сортиров....новая планировка от ПиК...без комнат
Хранитель Истины (303138)
Ванны точно не хватает))
Но у нас и не двушка и народу 4 человека))
А толчок, считаю, должен быть гостевым в любой квартире))
Гроссмейстер (6307)
4комнаты и 2 ванны и 2 туалета , на 5 человек и то не хватает . Утром стараемся вставать все в разное время ,чего толкаться ,хотя бы с разницей в 20-30 мин .