Меня нагло обманули. Помните - 22 октября? Говорят - "день защиты мужчин".

Ну я что, я хмыкнул по этому поводу и все. Тоже, мол, придумают - день защиты мужчин. Это я тогда подробностей не знал. От меня подробности утаили.

А оказывается праздник-то по делу! Это, оказывается, "Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин", а не просто так. Если бы знал - отметил бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (531416)
И как отметил бы?)))