Номинальный немецкий фюрер с декоративными полномочиями будет+

встречаться с бан-деровским в Винницком бункере "Вервольф" или в каком его примет гауляйтер-наркот

Президент ФРГ прибыл с визитом в Украину впервые с начала спецоперации

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл на Украину с необъявленным визитом. Немецкий лидер посетил Украину впервые с начала специальной военной операции, передает ТАСС со ссылкой на немецкое агентство DPA.

В ходе визита в украинскую столицу немецкий лидер намерен встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским. По данным агентства, еще одна цель поездки Штайнмайера в Киев – своими глазами увидеть разрушения от боевых действий.

Напомним, ранее президент ФРГ сообщал о намерении посетить Украину, однако в этом году две запланированные поездки не состоялись по различным причинам. Так, визит, который был запланирован на 20 октября, отменили по соображениям безопасности. Как сообщало немецкое издание Bild, отмена визита немецкого лидера вызвала раздражение в Киеве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)