Друзья, сегодня праздник всех любителей спагетти, фарфалле, пенне, тольятелле, фетуччине,

Конкилье, канеллони, ротелле и рожек с подливой! Сегодня Всемирный День макарон!

Какая их форма ваша любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (320432)
Все такие красивые!
С днём рождения, макароны! Счастья вам и долгих лет жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любые с тушёнкой
Хранитель Истины (287835)
Был бы сыр)
Верховный Наставник (119496)
Не очень нравится
Хранитель Истины (379588)
Я их очень люблю с мясом, или просто с разными соусами. Стараюсь есть не очень часто, что бы не разжиреть. Люблю пене, короткие, но толстые макарошки, спагетти.
Хранитель Истины (323860)
Очень люблю пасту!
Со всякими соусами!
Верховный Наставник (132638)
Я бы вермишельки сейчас навернул)
Просветленный (637891)
А вон, третьи слева в верхнем ряду. Потому, что в них соус, полива щатекает, и это очень вкусно 😋
Верховный Наставник (138260)
и в этот всемирный праздник, украинские националисты бомбят щебекинскую макаронную фабрику...
Хранитель Истины (287107)
Моя любимая еда!!! В любом виде и любой формы! Надо бы лазанью забацать))

Ну наконец-то праздник!