Вы хороший отец?

История запредельного цинизма и алчности произошла в Хакасии: мужчина, давно расставшийся с женой и, по ее словам, никак не участвовавший в жизни малолетнего сына, «нарисовался» после его гибели в СВО и получил причитающуюся в таком случае часть выплаты в два с половиной миллиона рублей. Он претендует также на оставшиеся суммы выплат в несколько миллионов, а еще на автомобиль погибшего солдата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
и гитару пускай отдадут!
А вообще п и з д е ц,канешна!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
мра зота он, а не отец....
ДобраУтра!
Kramer VIP
Наставник (42832)
Через суд можно попытаться отобрать все назад
:-)
Наставник (59481)
Это только по ее словам, а как было на самом деле? Пусть доказывает в суде, что он не участвовал в жизни ребенка, не платил алименты и т.д. И тогда возможно ему ничего не светит.

Отцы они разные бывают.
Наставник (31466)
Мои дети, моя жена в этом уверены!

А по поводу вот этого псевдоотца что можно по этому поводу сказать.... *а она что на кошке *а что на собаке *а, лишь бы было с кого кровь сосать.... надеюсь что в суде адекватные люди сидят и ему во всём откажут....

Вспомнился эпизод из фильма Интердевочка когда главной героине потребовалось согласие отца на её переезд за границу, он с неё дёргал деньги - подонок.