Та-а-ак с политической шизофренией разобрались. А как дела с политической паранойей?

У укропабликов новая фобия. На этот раз ищут какие-то GPS маячки, установленные на энергетических объектах. Гениальное решение разгонять этот бред. Уверен, что найдутся сверхразумы, которые пойдут искать эти маячки, рискуя погибнуть от новых ударов))

Ребят, им реально скармливают эту дичь
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251844)
ЧИП от микроволновки )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43619)
Все правда, модули правда тайваньские
Верховный Наставник (235805)
Они еще весной в Киеве ловили кто с фонариками подсвечивал)))