Хо-хлы полностью продадут остатки своего салорейха? кстати+

это будет выгодно Москве или нет

Шольц и компания провели в Берлине планирование по возрождению Украины, все начнется с приватизации госпредприятий

Экономическая ситуация на Украине катастрофическая в результате российских атак летом экономика Украины рухнула, сообщает WELT.
В понедельник в Берлине прошла большая конференция по созданию плана Маршалла для Украины. Кроме канцлера Олафа Шольца в ней приняли участие ключевые министры со стороны ФРГ и Украины.

Юлия Свириденко, министр экономического развития и торговли, ожидает роста безработицы до 30 процентов к концу года и экономического спада не меньше. Тем не менее она настроена оптимистично: «После войны многие сферы экономики будут развиваться хорошо», — говорит она.

В настоящее время государственные компании приватизируются, чтобы открыть их для иностранных инвестиций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289670)
Мне Карпаты можно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
По дешёвке Украину распродают
Хранитель Истины (286921)
Думаю что Путин будет против))И будет как всегда прав...
Привет))
Хранитель Истины (305457)
Опять запад будет передавать России производства за один евро, тока теперь уже на территории бывшей украины.