Боятся что и у них ж опа паленым запахнет, засуетились?

Либералы впервые с начала войны призвали Байдена пересмотреть подход к Украине
01:47, сегодня

Демократы просят Байдена пересмотреть его подход к вопросу Украины. Фото: Фейсбук
Либеральное крыло Демократической партии США призывает Байдена пересмотреть стратегию в отношении Украины.

Об этом сообщает The Washington Post.

По информации издания, группа из 30 депутатов-демократов Палаты представителей призывает президента Байдена резко изменить свою стратегию в отношении войны в Украине и вести прямые переговоры с Россией.

"Впервые видные члены его собственной партии подталкивают Байдена к изменению его подхода к Украине", – пишет The Washington Post.

В письме 30 демократов призывают Байдена сочетать беспрецедентную экономическую и военную поддержку, которую Штаты оказывают Украине, с "упреждающим дипломатическим толчком, удвоить усилия по поиску реалистичных рамок для прекращения огня".

Демократы особенно обеспокоены тем, что США не ведут регулярный диалог с Россией в рамках своих усилий по прекращению затяжной войны, которая привела к гибели тысяч людей и перемещению 13 миллионов человек.

"Чем дольше продолжается война в Украине, тем выше риск ее эскалации — с широкомасштабными разрушительными последствиями", — сказала лидер 30 демократов Прамила Джаяпал в комментарии для The Post.

"У нас не должно быть никаких иллюзий относительно стоящей перед нами задачи, но… мои коллеги и я призываем администрацию предпринять активные дипломатические усилия, чтобы найти реалистичные рамки для прекращения огня", – добавила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305382)
Опять пиарятся на постулате переговоров с Россией.
Натэтом выехал Трамп во время своей предвыборной, с этим тезисом много политиков повыбиралось и даже 3е... Патамушта все понимают, что без России никуда. И народ верит этим тезисам, выбирает...
Но на практике все слова оставались в предвыборной гонке, как только получали власть, так с Россией никто не взаимодействовал. Педе.разссы.
Так штааааа.... Онитупо эксплуатируют нк вв.е.борах проходной тезис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (47875)
Нет, боятся проиграть выборы и только
Хранитель Истины (250400)
Замаячил сценарий >>ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ !<<
С Добрым Утром!