❗Наступать на Херсон у нас сейчас нечем, — украинский военный аналитик Олег Жданов

К сожалению, наша армия понесла очень тяжёлые потери. Если живую силу мы ещё можем быстро компенсировать (за счёт мобилизации), то с техникой ситуация намного хуже. Нам обещали Ленд Лиз и эшелоны с техникой. Покажите мне сейчас эти эшелоны, где они? Их, к сожалению, нет. То что дают сейчас, этого недостаточно. У нас нас на этом участке фронта с Россией разница в артиллерийских орудиях 1 к 20. О каком наступлении может быть речь? Более того, они (Армия России) сейчас активно перебрасывают туда технику. Поэтому, я призываю не давать ложных надежд, — отметил эксперт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Деза. На один удар еще у них хватит и наемников и техники. До выборов в US постараются. Потом по факту выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42630)
У них ,,живая сила" как скот:
-,,нету,-погоним, наберем..
дети..пенсы..вперёд черти!.."
Была команда пин досии и её нужно исполнить
" пришлите нам снова галоши. и мне, и жене, и Татоше" )))))))))
Верховный Наставник (106260)
Жданов всегда ноет, что все куево.
Он и Харьков проспал и Изюм
Изюм кстати любишь?
Kramer VIP
Наставник (42843)
Про 1к 20 вранье, при таких условиях каклы должны драпать до Куева
Хранитель Истины (250442)
пусть включит игру и наступает )))
ДобраУтра!