Скажите по чесноку,вы почему не двухметрового роста?)...вн...

всё таки русские богатыри были большими))не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289759)
Потому что у меня рост Венеры,164 ,классика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
Илья Муромец полтора метра ростом..
в средние века люди были маленького роста и в 40 лет считались стариками)
выросли вначале в 18,веке,потом тормознулись и опять стали расти в 20 веке.
в 21 уже все почти стали есть мясо выращенное на гормонах и попёрло((
1.86,ещё никто не жаловался)
Верховный Наставник (230492)
Сбой сознания (Фильм 2022) https://lord-j057.lordfilm0.org/films/37989-sboj-s...

Вечные (Фильм 2020) 6,4The Eternals
Верховный Наставник (111581)
У меня 154, мне хватает) А в глаз могу так дать,что мало не покажется)
Верховный Наставник (109447)
Оно надо? ..В поезд не влезешь,в машину не во всякую,кровать не подобрать,а та что подходит в квартиру не влезет ,а с ванной вааще проблеман..Даже полечиться в больницу не примут..на КТ не берут...А одется? что ты
Просветленный (837512)
Не успел попасть в поколение, хотя в моём и твоём тоже уже начинались акселераты)
У меня предки максимум 180) Брат помладше заметно более высокий) Дети еще выше, чем я)

Илья Муромец был не очень высокий, на 10 см ниже меня)
Качаться главное и действовать в команде)
Хранитель Истины (251491)
сходи в Эрмитаж и позырь кафтан Петра I, он метр с кепкой был ростом )))
Верховный Наставник (176395)
Мал клоп да вонюч ))
Наставник (82058)
Ну потомушто гены такие. Батя тоже невысокий был, всего 1,92..
Просветленный (513950)
Вот у нас устрица 183 она писала))))))))))
И вес там такой же видимо

Неищвестно кто из нас русский
Верховный Наставник (230668)
Не, небольшими.