Что здесь нарисовано?

Все проблемы и ограничения находятся в голове, в уме человека?

Размышления ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287953)
Часто мы принимаем за чистую монету все те мысли, которые витают у нас в голове, сотни мыслеи.

Одни из них проносятся с такои скоростью, что не всегда можно успеть понять их (большую часть мыслей мы даже не успеваем отследить, потому что мыслительный поток практически не останавливается), другие могут настоичиво возвращаться. Они упорно крутятся в голове, иногда лишая нас сна, выбивая нас из привычной колеи жизни, тем самым изрядно портят нашу жизнь.
Вот несколько интересных фактов о нашем уме:
✔ Наш ум заботится лишь о том, чтобы владелец выжил в любои ситуации.
✔ Наш ум не отличает реальность от фантазии.
На втором пункте стоит остановиться, потому что он дает нам огромное количество ответов.
Часто, в силу определенных причин наш ум склонен к катастрафизации, он рисует в голове истории, по многим из которых можно было бы снимать оскороносные фильмы✌. Потрясающии сюжет, продуманныи до мелочеи, яркость красок, все это подкрепляется буреи эмоции. В силу того, что катастрофизация на выходе выдает все таки драму, триллер или ужасы, наша тревога интенсивно возрастает. Так как все взаимосвязано, следом выходит на сцену соматика, те наши физические проявления, которые говорят нам "опасность". И вот мы уже в панике готовы бежать или спрятаться. Так появляется тревожно расстройство. И хотя мы, как люди разумные, осознаем, что это фантазия, для нашего ума любои сценарии - это реальность✅
В такой вот реальности человек начинает жить. Пытается игнорировать свои мысли и страхи, тем самым только подкрепляя их.
А нужно посмотреть своим страхам в глаза, остановиться, и просто понаблюдать. Всё те мысли, которые вызывают у нас тревогу и страхи, это всего лишь мысли, звучит легко, на деле сложно. Но по факту, мы можем поставить под сомнение любую нашу мысль, мы можем с ней не согласиться, в конце концов мы можем её поменять. В психотерапии есть огромное количество техник, при использовании которых мы приводим наши мысли в порядок.
Главное - не побег, а наступление👌👍
https://www.b17.ru/article/302466/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На картинке изображена женская голова, волосы убранные в пучох и шея - дерево, взгляд вверх с закрытыми глазами, а кругом вороны летают❗❗❗❗❗