Гроссмейстер (8503)

Здравствуйте, категористы-теннисисты! Ваши мысли и эмоции по новости о Халеп?

Симона Халеп отстранена от выступлений из-за положительного допинг теста в преддверии US Open
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107813)

Немного неожиданно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205327)
Бумеранг. Как у Машки. Неужели опять "Мельдоний"
Советник (2523)
Может и к лучшему если дисквал получит.Отдохнет от тенниса и вечных перелетов.Травмы если есть залечит.Ребенка заделает.Последнее время не играла на уровне топ-5 а ниже с ее бэкграундом смысла наверно нет в туре ошиваться.