Открытый ответ Мракобесу про содержание храмов, детей и онкоцентров: детьми и онкоцентрами другое Ведомство занимается, оно на них и подаяния собирает. Ты же у своей кошки не отбираешь корм для чужих детей? Так вот, ты кошечку любишь кормить, а кто-то люб

любит попов подкармливать, - они тоже хорошо едят как голуби: такие же ненасытные и тоже готовы больным и слабым собратьям глаза за крошку выклевать. Ты любишь смотреть как голуби клюют и клюются? Вот и другим не мешай за попами наблюдать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Да, храм в деревне, нищеброды, содержать не могут, отопление, стоит огромных денег, три попа, , дьяки, 54 случая питорастии в одном токо храме, содержи и дальше