Открытый ответ Мракобесу про богов, СИшников и протестантов: Богу они, в принципе, и на х у й не нужны, поэтому насчёт Рая не знаю, а вот насчёт дунул, плюнул, это вполне Реально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122917)
Да, Голову отрежут, аллах акбаровцы , и пистец, они хорошо умеют резать, я свинью помню курсантом не мог убить, а муслим убил одним ударом, это не война была, а продовольственное обеспечение.Я убью в форме чела, очень просто, , а собаку в Забво не смог застрелить.Во двор , зашел, побриться, неделю едем с техникой, начкар, дверь во двор открываю, середина двора, собака, охотничяя, прыжок на горло, но прыжок и откат, их обычно дрессируют на зажим.Я руку успел подставить, достаю пистолет, патрон в патронник, а она упала на спину и стала скулить